Warenkorb 0,00 €

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Zwischensumme: 0,00 €

Ansprechpartner

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für alle Ihre Fragen.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht.

Service-Hotline (österreichweit):
E-Mail: service@toperczer.com
Tel.: +43(0)664 / 206 47 47
(Mo-Fr 07:45-17:00, Sa 08:00-12:00)
Ing. Günter Zapletal
Geschäftsführender Gesellschafter
Standort: Schwechat-Rannersdorf

E-Mail: g.zapletal@toperczer.com
Tel.: +43(0)1 / 706 47 47
Fax: +43(0)1 / 706 47 47 2498
Ing. Rudolf Koch
Bereichsleitung Verkauf
Standort: Schwechat-Rannersdorf

E-Mail: r.koch@toperczer.com
Fax: +43(0)1 / 706 47 47 2498
Mobil: +43(0)664 / 224 86 68
Gerald Berger
Verkauf
Gebietsleiter Tirol, Vorarlberg
Standort: Hall

E-Mail: g.berger@toperczer.com
Tel.: +43 (0)1 / 706 47 47 6208
Mobil: +43 (0)664 / 831 04 72
Thomas Farkalits-König
Verkauf
Gebietsleiter Niederösterreich (13x, 23x, 25x, 30x, 31x, 32x, 33x, 34x, 35x, 36x, 37x, 38x, 39x)
Standort: Schwechat-Rannersdorf

E-Mail: t.farkalits@toperczer.com
Tel.: +43(0)1 / 706 47 47 2207
Fax: +43(0)1/706 47 47 2498
Mobil: +43(0)664/134 28 99
Oliver Androsch
Verkauf
Gebietsleiter Wien (10x,11x), Niederösterreich (20x,21x)
Standort: Schwechat-Rannersdorf

E-Mail: o.androsch@toperczer.com
Tel.: +43(0)1 / 706 47 47 2203
Fax: +43(0)1/706 47 47 2498
Mobil: +43(0)664/201 94 29
png
Michael Kerschbaum
Verkauf
Gebietsleiter Wien (12x) Niederösterreich (22x, 24x, 26x, 27x, 28x), Burgenland (70x, 71x, 72x, 73x)
Standort: Schwechat-Rannersdorf

E-Mail: m.kerschbaum@toperczer.com
Tel.: +43(0)1 / 706 47 47 2201
Fax: +43(0)1 / 706 47 47 2498
Mobil: +43(0)664 / 450 66 50
Andreas Loder
Verkauf
Gebietsleiter Steiermark, Kärnten, Burgenland Süd, Osttirol
Standort: Graz

E-Mail: a.loder@toperczer.com
Tel.: +43(0)1 / 706 47 47 8206
Fax: +43(0)1 / 706 47 47 8499
Mobil: +43(0)664 / 144 06 44
jpg
Ing. Gerald Maierhofer
Verkaufsleitung Fachhandel
Standort: Schwechat-Rannersdorf

E-Mail: g.maierhofer@toperczer.com
Tel.: +43(0)1 / 706 47 47 2202
Fax: +43(0)1 / 706 47 47 2498
Mobil: +43 (0)664 / 321 35 04
jpg
Christian Moosbauer
Verkauf
Gebietsleiter Oberösterreich,Salzburg
Standort: Traun

E-Mail: ch.moosbauer@toperczer.com
Tel.: +43(0)1 / 706 47 47 4204
Fax: +43(0)1 / 706 47 47 4499
Mobil: +43 (0)664 / 383 90 03
png
Robert Storfa
Projektplanung & Verkauf
Standort: Schwechat-Rannersdorf

E-Mail: r.storfa@toperczer.com
Tel.: 01/706 47 47 2204
Fax: +43(0)1 / 706 47 47 8499
Mobil: +43(0)664 / 886 415 55
jpg