Produkte/Branche

Warenkorb 0,00 €

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Zwischensumme: 0,00 €

Ansprechpartner

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für alle Ihre Fragen.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht.

Service-Hotline (österreichweit):
E-Mail: service@toperczer.com
Tel.: +43(0)664 / 206 47 47
(Mo-Fr 07:45-17:00, Sa 08:00-12:00)
Ing. Günter Zapletal
Geschäftsführender Gesellschafter
Standort: Schwechat-Rannersdorf

E-Mail: g.zapletal@toperczer.com
Tel.: +43(0)1 / 706 47 47
Fax: +43(0)1 / 706 47 47 2498
Ing. Rudolf Koch
Bereichsleitung Verkauf
Standort: Schwechat-Rannersdorf

E-Mail: r.koch@toperczer.com
Fax: +43(0)1 / 706 47 47 2498
Mobil: +43(0)664 / 224 86 68
Gerald Berger
Verkauf
Gebietsleiter Tirol, Vorarlberg
Standort: Hall

E-Mail: g.berger@toperczer.com
Tel.: +43 (0)5224 / 517 84
Mobil: +43 (0)664 / 831 04 72
Harald Berndl
Verkaufsleiter C&C Märkte
Standort: Schwechat-Rannersdorf

E-Mail: h.berndl@toperczer.com
Mobil: +43(0)664 / 831 04 53
Thomas Farkalits-König
Verkauf
Gebietsleiter Niederösterreich Süd, Burgenland Nord
Standort: Schwechat-Rannersdorf

E-Mail: t.farkalits@toperczer.com
Tel.: +43(0)1 / 706 47 47 2207
Fax: +43(0)1/706 47 47 2498
Mobil: +43(0)664/134 28 99
Michael Kerschbaum
Verkauf
Gebietsleiter Wien, Niederösterreich Nord
Standort: Schwechat-Rannersdorf

E-Mail: m.kerschbaum@toperczer.com
Tel.: +43(0)1 / 706 47 47 2201
Fax: +43(0)1 / 706 47 47 2498
Mobil: +43(0)664 / 450 66 50
Andreas Loder
Verkauf
Gebietsleiter Steiermark, Kärnten, Burgenland Süd, Osttirol
Standort: Graz

Tel.: +43(0)316 / 890 206
Fax: +43(0)316 / 243 611
Mobil: +43(0)664 / 144 06 44
Ing. Gerald Maierhofer
Verkaufsleiter Wiederverkauf
Standort: Schwechat-Rannersdorf

E-Mail: g.maierhofer@toperczer.com
Tel.: +43(0)1 / 706 47 47 2202
Fax: +43(0)1 / 706 47 47 2498
Mobil: +43 (0)664 / 321 35 04
Christian Moosbauer
Verkauf
Gebietsleiter Oberösterreich, Salzburg
Standort: Traun

E-Mail: ch.moosbauer@toperczer.com
Tel.: +43(0)7229 / 821 75
Fax: +43(0)7229 / 834 04
Mobil: +43(0)664 / 383 90 03